• Войти
  • Регистрация

Новый номер журнала "Хлеб жизни" уже в продаже

25.04.2018

Новый номер журнала о красоте православия "Хлеб жизни" поступил в продажу в наших магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и в интернете. Тема весенного номера - православный блоггинг. Вас ждут тщательно подобранные авторские фотопроекты, небольшие интервью с незаурядными личностями, фотопутешествия по святым местам, откровенные жизненные истории, рассказы о людях «не от мира сего», обзор актуального искусства. 

Еще один небольшой сюрприз - купон на скидку 10% в "Барышне-крестьянке", который вы найдете на стр. 9. Чтобы использовать купон, поставьте на нем число и подпись и покажите менеджеру интернет-магазина, курьеру или продавцу-консультанту*. 

Журнал "Хлеб жизни" можно заказать с доставкой по Москве, в пределах кольца, его стоимость в этом случае составит 600 рублей, с учетом доставки. 

*В день покупки журнала купон недействителен
springhleb_3.jpg
springhleb_1.jpg